Разработка мобильных приложений, любых программ и создание сайтов дизайн - Internet-3d

Визуализация технологических производственных процессов в 3D

Визуализация технологических производственных процессов в 3D для повышения прибыли и привлечения инвестиций.

Снижение затрат, привлечение инвесторов, повышение прибылей, сокращение времени на создание и производство. Возможность показать, а главное продемонстрировать наглядно не на "пальцах" производственный процесс.

Как сложно иногда объяснить человеку не понимающему чертежи и схемы какого либо технологического процесса. Часто что бы расказать и показать мы рисуем понятные только нам рисунки и схемы.

Визуализация процессов для привлечения внимания.

Иногда возникает необходимость наглядно показать какой-либо технологический процесс и для этого лучше всего подходит конечно же 3D визуализация. 3D модели значительно превосходят своей наглядностью чертежи и рисунки. При желании в процессе визуализации можно добиться практически фотографической точности в описании техпроцессов.

 

Визуализация технологических производственных процессов в 3D в бизнесе и на практике.

Визуализация 3D выгодно отличается от чертежей, рисунков и схем, в бизнесе такая визуализация используется очень часто. Части визуализации компании используют в буклетах, на выставках, а целиком качестве презентации или на различных рекламных площадках.

Но не только это выгодно отличает 3D визуализацию от чертежей и рисунков. В процессе создания схемы какого-либо техпроцесса могут понадобится сотни иллюстраций. 3D визуализация позволяет значительно сократить время на их создание, что значительно сэкономит ваши деньги.

Если необходимо исправить ошибку или внести изменения в уже готовую 3D визуализацию - нет ничего проще. Не нужно перечерчивать огромное число схем. А значит опять экономится время и, следовательно, деньги заказчика.

Также благодаря высокой точности отображения 3D визуализация позволяет выявить недостатки в самих отображаемых элементах, например нестыковку деталей.

 

3D модели и анимация позволяют очень наглядно и просто продемонстрировать кому бы то ни было принципы работы нового оборудования или технологический процесс.

Достоинства визуализации технологических процессов в 3D:

 - сокращение времени на реализацию визуализации

 - возможность выявить дефекты совместной работы элементов (деталей), участвующих в техпроцессе

 - меньшие затраты по сравнению с ручной визуализацией

 - большая наглядность в следствие большей точности отображения и использовании анимации по сравнению с ручной визуализацией

Заполнить форму заказа

 

Примеры визуализации технологических процессов в 3D:

 

3D ролики:

 3D ролики, наглядно вызуализирующие различные технологические процессы

 


Пример визуализации жилого комплекса. При наведении на отдельные участки здания происходит выделение этого участка с отображением названия. Данное флеш изображение даёт возможность детально ознакомится с планировкой и расположением отдельных частей комплекса.

Заполнить форму заказа