Разработка мобильных приложений, любых программ и создание сайтов дизайн - Internet-3d

3D презентация

3D Презентации

3D презентации – этим понятием в первую очередь можно назвать прежде всего презентации, которые насыщены именно трехмерной 3D графикой, с помощью которой можно очень удобно и ярко продемонстрировать любой необходимый продукт или проект. Современные возможности компьютерных технологий позволяют легко  показать спроектированный дизайнером объект с любой интересующей клиента стороны, а также выполнять с ним любые необходимые анимационные манипуляции. Подключив творчество и фантазию к разработке сценария, презентацию можно придумать и разработать, например в виде трехмерного электронного мира.

3D презентации являются идеальным решением для компаний из самых разных отраслей. Например, для компаний занятых в сфере строительства,  3D презентации - лучшее решение, потому что они помогают потребителям наглядно представить объёмную реалистичную картинку еще строящегося дома. В 3D презентациях также предусмотрена и возможность просмотреть «внутренности объекта»: т.е. детали планировки комнат и других помещений в здании.

Заполнить форму заказа

 3D ролик:

 3D ролик, презентующий технологический процесс

 

Описание:

В процессе создания 3D презентации, конечно, в первую очередь наиболее плотно задействованы специалисты, владеющие трехмерной графикой. Они обладают не только художественными навыками, но и необходимыми знаниями технических наук, которые нужны для достижения эффекта реальности при разработке модели. Обычно штат достаточно крупной анимационной студии укомплектован специалистами своего дела , которые уже создали не одни десяток 3D презентаций, и легко справятся с 3D объектами зданий, с промышленным дизайном, разработкой дизайна различных пищевых продуктов и многим другим.

 

3D презентации на сегодняшний день являются  новой уникальной возможностью для показов, выступлений и демонстрации товаров и услуг. Теперь вы можете сопровождать свой рассказ не только  красочными 3D слайдами, но и 3D анимацией, а также  интерактивной 3D графикой.

В процессе выступления благодаря современным технологиям при раскрытии темы могут быть показаны 3D фотографии, 3D тезисы выступления, 3D логотипы участников и базисное содержание, а также 3D продукция, 3D реклама и 3D клипы.

Основными преимуществами 3D презентации являются следующие:

- запоминаемость демонстрируемого материала в несколько раз превышает уровень  обычных презентаций

- возможность лучше и точнее выделить основные и наиболее важные элементы презентации за счет более полного объема информации

- на одном слайде  может быть отображено достаточно большое количество информации

- улучшается понимание сложных объектов, структур и процессов вследствие лучшей наглядности

- лучшее восприятие сложных  диаграмм и графиков

- более удобное отображение сооружений и сложных инженерных конструкций в 3D, понятное даже неспециалисту в этой области.

 

Также важным преимуществом 3D презентации является её интерактивность. Интерактивность – это, собственно, возможность управлять самой презентацией. Вы можете уменьшать или увеличивать 3D объекты, удалять их и приближать, простым наведением мыши, а по желанию можно создать и активный (движущийся) объект. Вы можете «раскрыть» его, показав при этом его содержание или устройство, а также переходить к другим объектам, изменить объект и многое другое.

Существуют и достаточно редкие на данное время 3D интерактивные презентации с возможностями взаимодействия со слайдом при проектном показе ( например путешествие по объекту, увеличение объектов, разрезы, открытие объектов, вход в объект).

Интерактивную 3D презентацию можно назвать уникальной индивидуальной работой, которая вполне может любую степень сложности ваших  запросов.

Заполнить форму заказа